АССОРТИМЕНТ + MOTIVA IMPLANTS MATRIX

Компания Motiva предлагает более 500 вариантов грудных имплантов, что позволяет удовлетворить запросы каждого пациента.
Простая система подбора грудных имплантов бренда MOTIVA позволяет пластическим хирургам с легкостью выбирать имплантаты в соответствии с пожеланиями и индивидуальными особенностями своих пациенток. Как врачи, так и пациенты обязательно найдут идеальный вариант продукта.
MOTIVA Implant Matrix® разрабатывалась в соответствии с жесткими международными стандартами ISO 14607:2009. Именно они выдвигают основные требования к подобным изделиям (Пункт 7.2.2.6 и 7.2.2.7).
Все используемые в производстве материалы соответствуют стандартам требований стран Европы. Согласно им применяется лишь разрешенный контролирующими органами США и стран Евросоюза силиконовый наполнитель NUSIL, обладающий очень продолжительным сроком службы.
Каждый из имплантов широкого спектра линеек имеет все заявленные качества и свойства:
· наличие специальной оболочки TrueMonobloc® объединяет все слои импланта в единое целое и позволяет с легкостью установить имплантат через минимальный разрез в пределах 2,5-3 см, что значительно меньше, чем требуется для установки продукции других производителей;
-
технология TrueTissue Dynamics™ обеспечивает естественные ощущения и поведение молочной железы во время движений;
-
применение наполнителей ProgressiveGel PLUS™ и ProgressiveGel Ultima™ обеспечивает эстетичность внешнего вида груди, максимальное ее сходство с натуральной железой;
-
технология BLUSEAL позволяет с легкостью определить состояние имплантата и защищает ткани от диффузии геля;
-
методика Q inside Safety Technology™ в Motiva Ergonomix дает возможность получить всю необходимую информацию об импланте неинвазивным путем. Достаточно лишь небольшого считывающего устройства.
Ассортимент форм
Импланты бренда выпускаются в России представлены только в круглой форме, однако модель Ergonomix, благодаря специальному гелю является эргономичной. Это позволяет сделать молочную железу максимально похожей на натуральную.
Уникальные поверхности
Поверхности MOTIVA Implant Matrix® SilkSurface® и VelvetSurface® – уникальные в своем роде. В отличие от продукции других производителей, изделия компании изготавливаются без применения посторонних материалов. По результатам последних исследований, эти поверхности приближены к 1му типу (гладким), однако сохраняют преимущества текстурированных – не крутятся, образуют самую тонкую капсулу вокруг импланта, уменьшают риск осложнений после маммопластики, высокая прочность импланта. Все это благодаря внедрениям новых технологий, позволяющих достичь максимального принятия импланта организмом.
Естественный вид и эстетичность
Опираясь на особенности технологии установки импланта и эстетические требования к груди, специалистами бренда была разработана качественно новая линейка – MOTIVA Ergonomix™. Основное отличие продукции серии – обеспечение естественной формы груди в любом положении.